четверг, 17 февраля 2022 г.

Микроальбомчик "Праздник, который всегда с тобой"

И снова мини-альбомчик, сделанный для мастер-класса, который проходил в студии "Карамель" в рамках проекта "Скраповый январь" в преддверии праздника День Скрапбукинга. 

 На мастер-классе мы решили научиться делать поп-ап конструкцию "водопад". Но чтобы после мастер-класса все ушли с готовым изделием, то решили оформить это в виде зимнего альбомчика.

Много за один МК не сделаешь, поэтому было решено сделать один разворот с местом для фото, оформить обложку и заднюю сторону. И если на обложке мы попробовали собирать композицию по скетчу, то сзади все просто - оформление вырубкой.

Ну, и собственно сам водопадик))


Вот и все, ничего особо сложного. Но благодаря бумажке - получилось симпатично. 

Конечно, на МК получились немного другие альбомчики. Было сделано несколько заготовок из разной бумаги, поэтому обложки отличались друг от друга, даже скетчи были немного разные. Но это и и было интересно - каждая девочка выбрала то, что больше по душе, в своей цветовой гамме. Удовольствие мы все получили по полной программе))

Вот и всё - надолго не прощаюсь - ещё осталось что показать. А я с НГ дала слово заниматься блогом регулярно. Даже не просто себе дала, а объявила публично, да ещё и компанию себе зазвала) У нас в группе ВК "Звезда Маш&Лена" вторую неделю как стартанул проект #scrap_hard, для тех скраперов, кому нужен волшебный пендель для внутренней дисциплины и коллективная туса для личного вдохновения.
Только скрап - только хардкор!


Кому это по душе - приходите! Присоединиться можно в любой момент.
А посмотреть как мы стараемся можно - тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий