понедельник, 20 февраля 2017 г.

ССС-IV. 2 неделя

Вторая неделя проекта для самоорганизации Сапожник с сапогами-4 пролетела, надо отчитаться)) 


Не очень продуктивно поработала, в основном только самое срочное делала. Кстати - слегка скорректировала планы, перенесла из проекта Подобрать хвосты свои мотиваторы - так как это, собственно говоря, - не хвост, а продолжение серии мотиваторов "Подарки коллегам" - сугубо благотворительная штука))

Коллекция пополнилась двумя мотиваторами. Один - "Лето будет!" был подарен в конце января - девочке с работы, что мечтает об отпуске:




Второй - тоже женский, уже февральский, свеженький)))
"Лучшие моменты - это вся твоя жизнь!" 


Фото - жесть, на работе сфоткала на подоконнике - делала в последний момент, щелкнула на память и подарила))) А этот - ещё и фотоаппарат глюкнул, единственный кадр получился...
Ну, есть ещё шанс перефоткать - пока именинница на больничном, не унесла ещё домой. Сфотографирую со всех сторон и покажу во всей красе.

А больше и не получилось поскрапить - неделя очень нервная получилась на работе, да ещё спину прихватило, да ещё закупки мои приехали... Надо было разбирать заказы - времени идет уйма... Так что всё остальное - разбор скрапуголка

Зато вот такая обновка приехала - лоток для скрапбумаги, что должна быть под рукой. Вроде и не та, что непосредственно в работе - но вот-вот пригодится))) Далеко не уберешь, но мешается... Вот и заказала лоток вертикальный - чтобы место на столе не занимал - подвесной.
Прибралась)))


Кстати, удобно - и недалеко лежит, и за шторой можно спрятать... Это я тут просто стриптиз устроила - а так всё спрятано)))

Ну, и приехал мой комод. Только не успели собрать его до конца - муж начал делать и уехал в рейс, а я не умею))) Да и некогда было... Но зато Биг-Шот уже пристроен)))


Собиралась начать разбирать скрапбумагу - ждала заказанные коробки - а они не пришли... печалька... Заказала снова - обещают к марту... Будем ждать...

Вот и всё - сделала на выходных открыточку на заказ, но это уже не проектное((( А так - до 23 февраля осталось три дня - а у меня ничегошеньки не готово... Как вы думаете - успею???
Лично я не уверена... совсем...

Ну и напоследок - мой план, для наглядности и мотивированности, типа пендель...

   1. Подарки-поздравлялки на 23 февраля готова 1 коробочка + идея в голове))) 
   2Подарки-поздравлялки на 8 Марта - ничего, даже идеи(((
   3. Альбом или фотопапка типа дембельского - есть фото
   4. Подарок брату на ДР - ничего, даже идеи(((
   5. Мотиваторы (3 шт вроде))) - 1 готов (Лето будет) + 1 (Лучшие моменты)
   6. Разобрать скрапуголок
        6.1 Решить проблему с хранением бумаги - разобрать по темам - заказаны коробки
        6.2 Переместить поближе Биг-Шот и принтер - заказан комод и начата сборка))
        6.3 Решить вопрос хранения материалов в работе - купила лоток - ГОТОВО
        6.4 Разобрать завалы
                 а) коробки - порезано на пластины (для посылок)
                 б) крафт - порезано на формат, обрезки пускаю на вырубку - не ВСЁ пока!!!

21 комментарий:

  1. Мария, мне очень альбом нравится - про то, что лето будет :)
    Успеешь, успеешь, сегодня вечером ка-ак сядешь, ка-ак сделаешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! А Лето будет - не альбом - всего-навсего открытка))) Но так ждем - что и альбома достойно)))
      Кааак сяду - это 22 будет))) До этого - не подвиг...

      Удалить
  2. Маш, ну все таки ты тоже довольно неплохо потворила. Про Басика с бамбуком и мотиватором я тебе уже писала. Еще раз скажу - мне очень нравится:)) А вот разобрать бумагу по темам для меня подвиг. Пыталась несколько раз, но её уже так много, что она у меня просто стопками под столом лежит, да еще в кладовке часть. А мне все мало:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, две открытки - тоже урожай))) У меня тоже стопками - но стоит в лотках - неподъемные стали совсем - хочу хоть немного уменьшить порцайки - а то уже из шкафа и не достать... И напрягает, что уже перемешалось всё конкретно...
      Ага, - и мало всё - ещё заказала))) Жаба в ауте, хомяк - доволен)))

      Удалить
  3. Маша, твои мотиваторы- мега-супер класс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооо, Биг-Шот уже обживается на новом месте, классно! Маш, не расстраивайся, впереди праздники, как начнем скрапить ! Главное в Масленичную неделю не уйти с головой в разгуляево) Или, наоборот, в сон трудоголика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Биг-Шоту даже ящики не нужны - мигом пристроила и уже даже ручку крутила - удобно, лучше, чем за 5м да ещё с препятствиями бегать))) Масленица пройдет незамеченно скорее всего - у меня опять по работе завал, придется в праздники разгребать...

      Удалить
  5. Здорово потрудилась! Работы шикарные! И комод здоровский, наверное почти все туда можно спрятать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спапсибо, Светлана! Наверное, много... я об этом даже не думала - мне нужна была поверхность горизонтальная под Биг-Шот))) А остальное - вторично, бонусом...

      Удалить
  6. Мотиваторы классные! Особенно с басиком мне в душу запал :)))
    И желаю, чтобы все успелось!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, все равно молодец! А твои мотиваторы уже визитная карточка. Тоже хочу коробки под бумагу и которая за занавеской прячется! У тебя в группе в ВК это есть? Можно заказать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! В группе - ага, можно будет, с Симы закупалась. Только уже в следующую закупку уйдет - сейчас уже СТОПанули. А коробки - это просто коробки для пиццы, они размером подходящие для бумаги 30х30. Но много придет - поделюсь, если хочешь)))

      Удалить
  8. Оооо, как мне нравится твой лоток с бумагой! У моей мамы похожая такая штука висит икеевская, три штуки друг на друге- она там схемы для вышивания и вязания хранит, выкройки и тд. Очень удобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лоток ага - суперский, тоже уже оценила - особенно что места не занимает))) жалко у нас Икеи нет - я бы 3-х этажный тоже купила...

      Удалить
    2. Икеевский лоток не трехэтажный вроде был кстати, это Мама сама их повесила друг над другом, но это три разных лотка вроде.
      У нас икея в Дублине есть, но без машины туда ехать трудно и обратно тоже рук не хватает

      Удалить
    3. Ага, триштуки отдельных это удобно - можно перевесить как хочешь. Я подумываю ещё один купить)))

      Удалить
  9. Ну здорово! Скоро у тебя красота и порядок будет!! Эх, и мне бы так....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, это ещё и время надо - красоту и порядок навести))) У меня на работе опять завал - мягко перетекающий в 12-часовой рабочий день... Блинн, как до лета дожить-то?

      Удалить
  10. Ты только не раскисай!!! Классно все получается, но надо без насилия над собой!!! Успеха, Машука!

    ОтветитьУдалить