пятница, 29 апреля 2016 г.

Финал 2 этапа ССС. Фальфиниш)))

Поскольку я сегодня последний день с интернетом - ухожу на длинные праздники - до 10 мая буду отдыхать, а дома не знаю будет ли возможность выхода в сеть... Поэтому быстренько подведу итоги 2 этапа проекта "Сапожник с сапогоами" сейчас, а потом уж после праздников отчитаюсь с подробностями...


Я, конечно же опять в двоечниках)))) Половину пунктов плана не то, что не сделала, а и забыла напрочь, что хотела))) Это у меня - блокнот для Катюшки и календарики... 

По остальным планам, получше. Сделано 2 органайзера, в подарок брату и подружке:


Нашлёпала кучу мотиваторов для поздравления коллегам:


 

 

Дело двинулось с моим долгостройным миником, сделала 2 разворота с раскладушками:





Далее из незаплаланированного. Обложка для паспорта для Катюшкиной подружки (первая между прочим)))

 
Опять же для Катиной подружки - быстрокоробочка)))


И подвиг на 23 февраля - подарки для мужчин-коллег


Вот и всё что успела сделать - мало, но что уж теперь... Хотя втайне я надеюсь нагнать проект контрольным выстрелом - беру в счет отпуска три дня между майскими и таки надеюсь закончить альбом... Если получится - то отчитаюсь после праздников.

А пока принимайте такой отчет. На все эти штуки с конвертиками я заранее согласна, очень весело было в прошлый раз обменяться приятностями))) Оля, меня записывай - адрес моего получателя можешь скинуть в ВК, если что - и после праздников отправить не поздно будет?

13 комментариев:

  1. Маша, прекрасный итоговый пост, с удовольствием пересмотрела всех фото работ:) Желаю успехов во всех твоих планах:)

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, это круто! Одни подарки для мужиков чего стоят! Ты герой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин! Не, подарки для мужиков - это коллективный подвиг, все клеили/резали. Моя идея - подготовка-разработка, ну и технология. а так я бы одна не справилась)))

      Удалить
  3. Маша, ты такая молодец! Столько всего успела, невероятно! Открыточки-мотиваторы просто супер, очень понравились! И все другие работы тоже выше всяких похвал, конечно) Очень интересно будет увидеть готовый миник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! По сравнению с альбомами, что девочки сделали - это удручающе мало))) Свой-то так и не сделала...

      Удалить
  4. Маша, чего наговариваешь на себя? Очень даже много ты всего успела! Одни органайзеры спроектировать это чего стоит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Органайзеры, ага - трудоемкая часть, многодельно... А открытки-то пора научиться за вечер делать, а не неделю мучить))))
      Спасибо, Катя!

      Удалить
  5. Машука! Ты успела гораздо больше, чем говоришь, называя себя "двоечницей"!!! Мне ооочень нравятся твои результаты!!!!! Люблю твои посты! Пиши их чаще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как так - больше, чем говоришь? Ты что подозреваешь, что я что-то сделала и не показываю? Не, я так не умею - меня же взорвет, если затаить что-то))))
      Прямо изругала - не даешь уж пококетничать))))
      спасибо, Оль, - за поддержку!

      Удалить
  6. Маша, отличные итоги! Столько всего сделать и говорить, что мало? Нееее, это не мало) Молодец, с удовольствием вспомнила твои работы! С успешным окончанием СП!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Насчет мало - я же вижу сколько другие девочки сделали... Не чета мне - альбомами... А я свой домучить не могу - даже не альбом - миник))))

      Удалить