вторник, 29 марта 2016 г.

Открытка-мотиватор "Ты можешь всё!"

Седьмой мотиватор из серии "Подарки коллегам". Этот экземпляр никак не хотел складываться. Подобрала бумагу, сложила композицию (кстати, похоже из этой композиции уже выжала все вариации - чего-то поднадоедать стало..), и - застопорилось...

Не нравится - хоть ты тресни. Бумага вообще не моя - розово-зеленое, бледное, не яркое... Пролежало всё неделю - но решила всё же приклеить, не пропадать же... А потом решила поштампить - примириться с фоном. И неожиданно понравилось)))


Фон получился слегка игривым, вполне себе симпатичным. Вырубку джутовую уже всяко-разно использовала, в этот раз вот так - типа мозаика...


Бумажный скотч да штампинг - вот и все украшения. Штампики использовала - печатный текст, цифры и клетка, такой школьный вариант. Ну и Ручная работа - из набора. Нет, всё таки не зря купила целый набор - могу вписывать надписи в любую работу, любой стиль и на любом обрезке бумаги поместить)))


Скетч сзади похожий на лицевую часть - с поправкой на оставшиеся обрезочки, так что в этот раз не близнецы странички - вот в развороте видно


Фишечка опять Наташина - продолжаю пристраивать))) И край рваный - тоже не стала отрезать, пристроила обрезок в первозданном виде. Фактура классная, ага?


А внутри - листочек из той же коллекции, что и на наружной части. Правда, тут я со штампами оторвалась)))) Изначальные горошки и не видны практически...
Поздравление тут планируется вставлять в прорези. Это для практичности - и поздравили, и передарить можно, если что...


Вот такой мотиватор вышел. Чего-то поднадоели - пора перекур сделать, а то уже складывается всё со скрипом. Либо формат поменять... кстати, надо подумать в эту сторону...

Покажу открытку в блоге ЧайкаShop в задании CARDMAKING. ЗАДАНИЕ #3 - ШТАМПИНГ


Я так тут от души наштампилась - что прямо - надо показать)))

А также свою много-много мозаичную открытку покажу в блоге Скрапоголики - Тематическое задание "Copy/Paste" - многократное вклеивание маленьких квадратиков - это тянет на полноценный копипаст)))






А ещё хочу добавить эту открыточку в задание Яны Новиковой - Яркая открытка (в честь юбилея блога - 5 лет, с ума сойти - это СРОК))))



29 комментариев:

  1. А мне этот как раз больше всех нравится!:)) Хотя они у тебя все хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воот - на вкус и цвет - все фломастеры разные))) Сама люблю всё коричневое - так из другой гаммы плохо воспринимаю, а оказывается это другим-то и нравитс...
      Спасибо, Наташа!

      Удалить
  2. Маша, очень симпатичная открытка! Мозаика такая крутая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Ага, без мозаики смотрелось более строго, а как только вклеила - всё прямо заиграло празднично))

      Удалить
  3. Маша, а мне открыточка очень нрвится - такая жизнерадостная, позитивная и даже молодежная, можно сказать. Бумагу внутри даже не узнала сначала, так ее штампинг преобразил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стильно, модно, моложежно))))) Спасибо, Лиза!
      Ты знаешь - только сейчас догадалась в чем прелесть неярких фонов. Вот попробуй на гранже что-нибудь наштампить... Ещё постараться надо... А тут - лепота... Ага, неузнаваемая стала))))

      Удалить
  4. Суперская открытка!!! Прям глаз радуется!!! Великолепная задумка с мозаикой, возьму на вооружение!! ;) Я рада, что вдохновила на такую красоту! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна! Такое у тебя задание позитивное - ну как пройти мимо?

      Удалить
  5. Отличная открытка. Спасибо от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень оригинально! Мозайка из джутового плетения - это круто!:) Спасибо за участие в задании от блога ScrapMan.

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово, красивый и приятный мотиватор)) Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравилась идея с мозаикой! Потрясающий эффект и открыточка от этого только выиграла, такая стильная получилась) Спасибо за участие в задании блога SсrapMan!

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Ярко, гармонично! Отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, карточка полностью охарактеризовала Ваш труд! ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ! Из незаурядной фоновой бумаги сделали конфетку) Спасибо за участие в задании блога Чайка Shop!

    ОтветитьУдалить
  11. Какое интересное исполнение, очень классная открытка. Спасибо от ЧайкиShop.

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный мотиватор! Не могу не согласится с предыдущими комментаторами, что идея с мозаикой замечательная! Я тоже жду этот нож, так что, если можно, возьму этот приём на заметку:) Спасибо, что участвуете в задании от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия! Поздравляю с новым ножом - он на самом деле такой классный, что у меня уже почти в каждой работе участвует)))

      Удалить
  13. Мозайка очень интересно смотрится! Спасибо, что принимаете участие в наших заданиях! ЧБ "Скрапоголики":)

    ОтветитьУдалить