вторник, 20 октября 2015 г.

Колдовская вечеринка. Часть 4 - Картинка тролля

Продолжаем двигаться по схеме:



Этот этап достаточно простой и короткий))) Подземелье - это, конечно не у каждого есть, а у нас дома - да! Это, как нетрудно догадаться - подполье. Конверт с разрезанной картинкой положила под ковриком на люк в подполье. Немножко подсказала детям - они бегом нашли его. Нужно собрать разрезанную на части картинку.

Картинку соответствующего содержания распечаталана плотной фотобумаге и разрезала в произвольном порядке


Как видим - на картинке есть часы, это и есть подсказка где нужно искать следующую записку. Вот процесс собирания картинки:


На часах сзади скотчем прикрепила записку.


Мой юный друг!

Раз ты нашел эту записку, значит, загадка тролля решена. Ты начинаешь мне всё больше и больше нравиться. Пожалуй, ты заслужил узнать о следующей метке.

Третья метка спрятана в надежном месте, а где - ты должен узнать у гоблина. Все ключи я оставила ему. Попробуй с ним договориться. Одна подсказка – он любит ловить привидений, помоги ему, потешь старика, он добрый, хоть и страшный слегка, глядишь, и поможет тебе...

Ведьма

1 комментарий:

  1. Маша! Здравствуй! (ведь я правильно поняла, можно сразу на "ты"). Случайно попала к тебе и зависла на несколько часов(пока болею, могу себе позволить такую роскошь).
    Спасибо, что показываешь свои работы, в них присутствует и чувство меры, и тонкий вкус, и прекрасное сочетание цветов. Очень красиво, изящно, остроумно. Твой квест хочу в изменённом виде повторить со своими детьми. и очень захотелось сделать что-то похожее на твои коробочки. Спасибо тебе огромное!!!
    С уважением, Наташа

    ОтветитьУдалить