понедельник, 7 декабря 2015 г.

8 неделя - мучаю альбом...

О, восьмая неделя тоже получилась суматошная.

Вроде дел невпроворот - но все никак не скраповые, около того... На работе суматоха - до того докрутишься, что дома типа болванчиком только посидеть))) Два дня рождения - один у Катюшки, другой у подружки... 

Закупка в сима-Ленд сожрала все оставшееся время - все выходные паковала посылки - 15 штук, ни хухры-мухры...

Так что по традиции - скрапу мало))) Но всё же есть - покажу один разворот в альбом. Продолжаю эпопею про двух сестричек. Первая - вся думах и заботах...


Внутри раскладушка на 2 фото. Это уже семейством


Ну, и поближе странички, с мамой:


... и с сестренкой


В роли статиста - кукла Маша.

Вот и весь мой скрап на эту неделю. Вот расквитаюсь с посылками и кааак наскраплю... А то за выходные даже штампики не попробовала новые... Куда такое годится?

А, чуть не забыла про своего арестанта))) Отчет по "ИТЛ для Хомяка"


Использовала - тематический штампик из детского наборчика ScrapBerry's, отштамповка на крафте фоновым штампиком от АРТ-Узор "Текстуры". Расхомячивание смотрим тут.

20 комментариев:

  1. Маш, а мне очень нравится! так смело и удачно ты фотки кромсаешь. Получается "очень даже"!
    Спасибо тебе за то что взвалила на себя обязанности координатора СЗ. Я занималась Совместными заказами, знаю что это такое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Смело - это потому что Катя у меня лояльно смотрит на это обрезание - разрешила делать все, что захочу. Дай бог всем таких Заказчиков))) А закупка - ага, хотелось попробовать - что за зверь. Теперь знаю - трууудно, но азартно)))

      Удалить
  2. Маша, как интересно получается!!! 15 посылок - это да!!! А я уже начала "твой" картон перерабатывать )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Я уже глянула - такие коробочки чудесные вышли! Здорово!

      Удалить
  3. Маша, очень здорово! Действительно,режешь фотки очень удачно, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин! А как не резать - если они в формат не лезут? Взяла горизонтальную раскладушку и пихаю туда вертикальное фото... Урезала в результате в 2 раза)))

      Удалить
  4. Очень симпатичный разворот! Альбом будет-чудо! Хоть и мало скрапа, зато радости другим сколько отправила)) жду не дождусь)) Спасибо тебе,дорогая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш - за то что веришь, что будет))) Я уж сама сомневаться начала - настолько медленно он у меня двигается))) И впрямь - надо делать на одном дыхании - и ни разу не останавливаться... А я себе позволила отвлечься...

      Удалить
  5. Маша, фотографии такие чудесные и очень здорово, что ты их собираешь в один альбом, сохранив в таком замечательном оформлении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Делаю альбомчик и завидую, что фото много и такое разное, качественное. Жалко, что у меня детских таких фоток немного - раньше пленочные были фотоаппараты - это и количество, и качество совсем другие... столько всего было интересного - а не снято)))

      Удалить
  6. Симпатичный альбом получается, главное не останавливаться, а хотя бы по чуть-чуть двигаться. Я тоже заказала новые штампики на сима-ленде, и тоже лежат не опробованные(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот - клечевое слово - не останавливаться! Утешаю себя - хоть маленький разворотик- но все в плюс))) А штампы пойду пробовать - иначе зачем эта победамХомяка над Жабой)))

      Удалить
  7. Маша, очень нравится журналинг! Надписи чудесные! В итоге- страничка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Так долго делаю, что и нить повествования уже потерялась...

      Удалить
  8. Нестандартный формат тебе по зубам, мы это давно уже знаем! И будущий альбомчик тому подтверждение! За этими хлопотами с закупкой тебе и на скрап времени не оставили, редиски. Спасибо тебе, что взялась: 15 посылок - это уже тянет на подвиг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Я в этом нестандартном уже запуталась))) все забылось уже, что напланировала - теперь пытаюсь вспомнить))) А с закупкой уже расквиталась почти - теперь надеюсь поскрапить...

      Удалить
  9. Машуль, спасибо тебе за закупочку!!!! Ты чудо! Странички - чумовые) улыбаюсЯ - так настроенчески и с юмором))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Стараюсь теперь догнать - а то все планы прахом))

      Удалить
  10. Маша, такой милый разворот! Столько тепла и улыбки, столько любви!

    ОтветитьУдалить