понедельник, 20 июля 2015 г.

Послеотпускные хвастики)))

Всем привет! Вот и кончился отпуск... Жалко, так быстро пролетел, я и оглянуться не успела.
С утра ещё грела мысль о том, что у меня остался дополнительный северный отпуск на осень. Но, как оказалось, что начальство решило одним росчерком пера перместить нас на юг (локально так - в пределах отдельно взятой компании))) Так что теперь дополнительный отпуск как буржуазный пережиток канул в лету... 

Но, не буду о грустном. Лучше поговорю о приятном. За время отсутствия меня в блогосфере накопились такие мааааленькие похвастушки.

Перед отпуском успела получить конфетку от  Маши MelMari. Вот такое ажурное чудо:


Такая красотища!!! Столько всего на свадебную тематику можно сделать. Ну и не на свадебную тоже. Спасибо, Машенька - такая красота!!! Делать мне - не переделать... короче - ура!!!!

Далее по порядку - в блоге Правила рулят! в задании от Кутюр 3 моя (то есть Катина))) открыточка с поняшей выиграла приз от Рэндома. Нас правда там всего и было-то двое участников, но, зная любовь Рэндома к своей особе, даже шанс 50х50 не гарантировал удачу. Но вот - получилось! Ура!!!!


Ага, далее ещё такое приглашение от Tempo Libero - всех участников задания Свободное время  (а я там участвовала с открыткой из Маленького Принца - о любви к чтению трепалась))) пригласили поучаствовать в  в одной из бесед на тему "Уютное место для творчества".
Предлагают поделиться мыслями об уютном/комфортном месте для вашего творчества, не важно есть оно  или  только мечтаете обустроить свой уголок, где все нужное под рукой.

 Пойду постучусь в Беседку - если ещё не поздно, потрепаться я лублу)))) Если примут - то намечтаю-намечтаю красоты какой-нибудь)))) А пока  - вот снова открыточка-участница:


Ну, и буквально вчерашняя новость - в блоге I Love Scrap в задании "Маленькие женщины/взрослые девчонки" моя открыточка "Пускай всё будет ОРАНЖЕВО!" попала в ТОП-лист. Ура!!!! Я рада, что моя маленькая Женщина приглянулась ДК!
Баннера я там не нашла, поэтому покажу снова открыточку:


Вот такие хвастики! Ну, вот и всё на сегодня, убегаю поработать - но недалеко. Скоро буду делиться впечатлениями от отпуска, разберу фотографии - чего-то нащелкала впопыхах))) Так что приходите в гости!

10 комментариев:

  1. Маша, поздравляю с ТОПом, подарками, приездом! Гордись, теперь ты живешь на юге, по задумке твоего начальства:)) Соскучилась я уже по твоим сочинениям, хоть на ночь глядя душу отвела:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Ага, юг ещё тот - я по приезду дома отопление включила, выстыло так, что ноги мерзнут на полу)))) Сочинять я только ещё готовлюсь приступить - про отпуск написать, не могу же я просто фоток накидать без слов - раз уж ты ждешь))))

      Удалить
  2. Машуль, Крым тоже скоро перестанет быть отдельным субъектом. Вот в Краснодарском крае я еще не жила ))))) Поздравляю с подарками и всяческими ТОПами - даже в отпуске ты умудряешься выбиться вперед! Умнички: и ты, и Катюша! Ждем новых работ ;) И, как напишешь про свое уютное место для творчества,зови - я и потрепаться и почитать одинаково люблю )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чего это - отдельным? Что за новость? Надоело что-ли? Это что - наш ответ санкциям?
      Спасибо за поздравления, за умничку особенно))) Новые работы - даже и не знаю... Что-то я совсем от скрапа отвыкла - голова в эту сторону совсем не работает. Впрочем, она сейчас у меня ни в какую не работает)))) А про уютный уголок - это я опоздала, только сейчас отписались. Может ещё когда позовут...

      Удалить
  3. Маша, с возвращением! Хотя, с окончанием отпуска не поздравляют, скорее - соболезную) А вот с ТОПом и удачей поздравляю и тебя и Катюшу! Жду твой отчет об отпуске))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка! Скоро напишу про отпуск. Или хотя бы фоток набросаю.

      Удалить
  4. Машунь, присоединяюсь к поздравлениям! Ты уже ТОПОВОЙ мастерицей стала.Так держать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галь! Насчет мастерицы сомневаюсь - но польщена, ух... прияяятно)))

      Удалить
  5. Про Поняшку отдельно, она ЧУДО как хороша, а дочуня у тебя ТАЛАНТ!!!, Так ей и передай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Передала - ребенок счастлив! Правда отркгала меня что я у Поняши имя не написала - её Асей зовут...

      Удалить