понедельник, 20 апреля 2015 г.

Ура! Мой Жмэлик выиграл!

Сижу себе в выходные дома с инвалидным интернетом, который только и может ленту смотреть, да почту читать. И девочки меня поздравляют - оказывается мой  Жмэлик в победителях в АРТ-Базарчике в "Весёлом задании с ОЭ - веселье"

 Вот тут он - Красавчег!


Спасибо, девочки - за приятные слова, и за то что Катюню не забыли - и тоже похвалили!
Мы с Катюшкой уже отпрыгались дома, а теперь уже и вам могу похвастаться!

11 комментариев:

  1. Машунь, от всей души поздравляю! Рада за вас с дочей! Жмелик чудесный, и очень мне хотелось, чтобы он был увенчан лаврами ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галюнь! А уж мне-то как хотелось - из-за Катюшки. Видеть радость ребенка - и за рисунок, и за маму... Это дорогого стоит! Больше всяких ТОПов радует!

      Удалить
  2. Машенька, привет! Поздравляю от всей души - ваш с Катюшей шмель просто бомба! Очень заслуженная победа! И меня тоже можешь поздравить - я все же созрела для блога))) Делаю первые шаги)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лилечка - и ты с нами, как я рада! теперь будем вместе попами тереться в заданиях - здорово! И спасибочки - за шмелика! Кстати, ребенок ждет-не дождется зимы - твою обложку на паспорт примерить. И блокнот твой уже на артбук вовсю юзает - я подглядывала - рисует там что-то, пишет вовсю истории какие-то. Надо хоть выпросить почитать))))

      Удалить
  3. Эта открытка не напрвсно выйграла - она несёт столько юмора и позитива, что забыть её совершенно невозможно! Поздравляю с заслуженной победой! И образ самого шмелика внёс 50% в эту победу. Так что приз придётся разделить с художницей, его создавшей! Привет и поздравления Катюше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яниночка! Я думаю вклад Шмеля в открытку - не меньше 95%. Ведь от его образа и плясало всё остальное, и колористика тоже, и композиция... Так что премия от мамы будет - в виде инструментов для рисования. Надо же поощрять))))

      Удалить
    2. Непременно надо поощрять!

      Удалить
  4. У него такая обаятельная мордачка, что пройти мимо совершенно невозможно! А это значит, что Катюша не только умелая художница, но еще и позитивный человечек! Вы обе большие молодцы, и я Вас от души поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лизочка! Мы стараемся быть на позитиве - прямо обе. Хотя и не всегда получается - но стараемся))))

      Удалить
  5. Ну, что Маш, молодцы вы обе! Твои открытки особые, не избитые. Вроде все просто, а нет:)) Мотивируют - отсюда и заслуженная победа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! На неизбитость влияет недостаток материалов и инструментов - даже лифтить начинаешь и то по-своему выходит))) Хотя уже обрастаю - спасибо Хомяку, прямо разоряет порой...

      Удалить