вторник, 23 ноября 2021 г.

Марафон "Kill Bill или Новогоднее обнуление" - 1 этап

 Ну что, заждались? А мы стартуем!


Ну что - расчехляем ножницы и резаки, достаем из норок любовно выбранную коллекцию и начинаем "операцию"...
Первый надрез - он всегда самый волнительный))

На первом этапе мы делаем работу 
на НОВОГОДНЮЮ (зимнюю) тему с обязательным элементом - ЦИФРЫ. 

Формат работы может быть любой - альбом, миник, открытка, календарь... что вашей душеньке угодно))) Так что фантазия может разгуляться - в любую сторону. Главное - не забывайте про нашу цель - "Kill Bill", мы должны полностью обнулиться к концу четвертой недели. Так что есть смысл вначале замахнуться на что-то масштабное, а потом уже добирать обрезочки. 
Но тут уж хозяин-барин - кто как придумает)

А мы с Леной решили начать с адвент-календаря - и немаленький расход бумажки, и сейчас как раз актуально для подготовки к НГ. 

Старт этапа - вторник 23 ноября, сдача работ - понедельник 29 ноября.

Почему такие сроки? Как работающая женщина скажу - для творчества нужны выходные) Поэтому - на неделе готовимся, начинаем раскачиваться, а уж с выходных - в творческий запой. В понедельник будет времечко на пофотографировать и дотянуть хвостики. Загружаем фото в комментарии к посту со сдачей работ в группе "Скрапинки с Машей".

До выходных мы вас будем радовать вдохновительными постами, а в выходные покажем, что у нас получилось - и у вас ещё будет время доделать своё. 

Поскольку проект у нас с изюминкой, и цель наша не только обнулиться, но и подготовится к Новому году, то в итоге у нас должна получится маленькая кучка остатков по размеру которой и определится победитель. Поэтому в каждом этапе - важно даже не показать готовый объект, а не сойти с дистанции. Так что, если объект масштабный и не готов - то показываем его как есть, будем допиливать остатками-обрезками до конца проекта.

И не забываем фотографировать свою кучку остатков на конец этапа!

На старт... Внимание... МАРШ!!!"

2 комментария:

  1. А какой набор бумаги брать ? Одно дело 30*30, другое 15*15. Из 15*15 пожалуй можно успеть ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, мы там в ВК порешали, что берем набор 30х30 12 листов или можно отдельные листочки - в таком же количестве. Для наборов 20х20 и 15х15 - пересчет в те же 12 листов больших. Для равных условий соревнования)

      Удалить