четверг, 15 декабря 2016 г.

Первая новогодняя... Волшебство на пороге!

У кого уже все подарки куплены и упакованы, а кого ещё и конь не валялся))) У меня первая в этом году новогодняя открытка. Добивала остатки коллекции "Сказочное Рождество" от Mona Design, вот решила в такой невыносимо вкусной гамме сделать.

Красота же, правда?


Как мне нравится сочетание бордового с серым - это что-то... Картинку выпилила из набора АРТ-Узор "Тепла и уюта"  Так что, несмотря на снег, - теплая и уютная вышла. Хочется закутаться в плед, сесть на скамеечку и ждать - это самое ВОЛШЕБСТВО... Ну, ведь будет же, да? Надо только верить!

Сама открыточка простенькая, без наворотов - настроенческая... Пыталась побрызгать акрилом снежочка... Красиво брызгать - оказывается ещё учиться и учиться... Не так-то просто))) Насвинячила и решила закруглиться - чтобы дальше не портить)))))

Воздушность придают надписи на кальке - прямо невесомо, да? Пыталась приладить на бумажке надпись, но не пошло совсем, выкинула и распечатала на кальке - и вот как тут и было...


С оборота тоже абстракцию изобразила -  остатки вырубки, бумажка с тиснением, кругляшочки... Всё как люблю)))


А внутри всё просто и сдержано - место для подписи и кармашек под что-то интересное...


Вот такой Килл-Билл на этот раз. Но это ещё не всё - есть обрезки разной крупности, вот календарик будет ещё - это точно. Через недельку буду хвастаться, если доделаю... Решила исправляться, и перед Новым Годом опубликовать всё, что не показала - так что ещё приду скоро, забегайте!

Покажу открыточку в блоге ScrapTherapy в задании - "Let it Snow!" Вот те вязаные штуки из правого угла - это ж прямо мой плед)))) Одели свитер рукавички, закутались в плед и на скамеечку, и снежок - пушистый-пушистый...


3 комментария:

  1. Мария, очень нажная, воздушная и в то же время элегантная работа! Очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесно! Спасибо за участие от Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить