пятница, 17 июня 2016 г.

Хвастики: ТОП, ПД и Катина открытка...

Скрапом не занимаюсь эту неделю практически, а писать-то тянет... Посему - словеса и немножко картинок.

Готовимся к событию месяца - Катя едет  со школьной группой в Волгоград. Час "Х" уже в воскресенье, а мы как всегда не готовы:)) 
Вчера ходили вместе на собрание, послушали что, куда и когда. Обзавидовалась - детей, конечно, культурными мероприятиями высушат полностью - в Волгограде пробудут всего 3 дня, но только перечисление куда поведут - заняло час времени)))

А пока ребенок готовится - мечтает встретится в Москве на пересадках с вокзала на вокзал со своей московской подружкой, поэтому сидит и рисует подарки. Покажу открытку, которую Катя сделала для подружки:


Как мне нравится - это что-то... И идея, и исполнение, и колористика...


Разрешаю Кате брать любую бумагу, и вообще всё что нравится из всех скрапзапасов - без исключения. Но минимализм берет своё... Бетонные чащи, надо же...


Слова излишни - как мне кажется... Если бы не подружке - выпросила бы себе (пользуясь семейным положением)))) А так - на память в блог, с разрешения автора...

Ну, и ещё одна маленькая радость - мой мотиватор "Пусть все мечты сбываются!" попал в ТОП-7 в Ярославском скрап-клубе в задании с ОЭ "Три одинаковых элемента"

  

Всех участников ТОПа позвали в ПД - конечно же хочу поучаствовать... Уже и задание получила, напрягаю мозги))))

10 комментариев:

  1. Креативный ребенок у тебя Маша!:)) Очень интересная открытка, и идея и воплощение. Твои мотиваторы заслуживают всех ТОПов, они узнаваемы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! О, мне так нравится открытка - я уж и на работу стаскала показать, вот и в блоге вывесила... нравится...

      Удалить
  2. Машунь, поздравляю тебя с очередным Топом, но еще больше с талантливой дочерью! Такая открытка, закачаешься... аж мурашки по телу. В ней столько смысла и столько чего-то очень личного и сокровенного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Да уж - странно и непривычно видеть как маленькие детки с простыми мыслями и желаниями вырастают и становятся непонятными, со взрослыми переживаниями...

      Удалить
  3. А дочка-то.. вся в маму!!!! Настоящая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Талант по наследству! Поздравляю с ТОПом! Мотиватор как всегда хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Янина! Ага, мотиватор этот самой нравится и вот - оценили))))

      Удалить
  5. Машунь, Катюшка у тебя молодец! Открытка такая неординарная получилась, смысловая! И в этой открытке слова звучат даже лучше, чем в самой песне... надо же!!! сделать ТАКОЕ из листочка черной бумаги... я в приятном шоке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тань, и не говори - песню послушала, так совсем не впечатлило, а тут прям тронуло... И нарисовано-то всё в тему... Самой нравится)))

      Удалить