среда, 31 октября 2018 г.

Открытка женская осенняя

Чем глубже осень - тем меньше работ в блоге... Народная мудрость...
Виновата не я, а глобализация... или чего там в этом сезоне самое модное?
Пытаюсь не пропасть напрочь, а хоть чуток скрапа показать на октябрь месяц...

Вот-вот закончится осень, поэтому надо прямо срочно успеть сделать что-то осеннее))) 
Так и у меня получилась такая уютная открыточка на день рождения - вся в осенней гамме.


К такой осенней теме необыкновенно хорош чипборд - и по цвету, и по теме...
Для открыток прямо незаменимы такие круглые рамочки, а уж ещё и цветами такими шикарными...

Размер 110х125 мм

Любимая композиция и круги... Обожаю круги))) Редко какая работа моя без кружочков обходится...


Кулинарная тема тут тоже не случайно - поскольку открытка предназначается директору столовой, то хотелось как-то намекнуть и на это.


Наш брат скрапер привычен к всяким финтифлюшкам - чипикам и подвесочкам, но у простого, неизбалованного ручной работой зрителя все эти малипусечные штучки-дрючки вызывают неподдельное изумление и радость))
 

Внутри как всегда - кармашек для презента и место для поздравления


Ну, и оформленная спинка: плоская мини-композиция - чтобы не помешало подписывать открытку, если вдруг захочется подписать от руки


Творите и радуйте своих близких и друзей! Благо осень ещё в разгаре...
Ещё чуть-чуть и окунемся все в новогоднюю мишуру...  

У меня ноябрь грозит больничкой, поэтому будет ли скрап вообще в ноябре - большой вопрос... Надеюсь не пропасть и вскоре показать свой тревел - хотя бы и обложку. Настроения нет, так грозится обвалиться в долгострой... 
Пенделя мне волшебного на "доделать", ага?

4 комментария:

  1. Уже полюбовалась в челендже на эту красоту, и даже откомментировала. Теперь снова любуюсь этим настроением и яркостью. Не похоже на осеннюю депрессию, ну никак не тянет. А альбом хотелось бы дождаться.
    Я сама в сентябре пережила операцию совершенно неожиданно. Но уже очухалась, работаю, готовлюсь к Новому году. Даже как-то подстегнуло всё это...Пусть и у тебя всё будет благополучно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Янина! С альбомом пока туго - ловлю настроение на доделать)) Проблемы со здоровьем - бывает и неожиданно, на голом месте вроде бы... Лишь бы всё заканчивалось хорошо, а серединку трудностей переживем))

      Удалить
  2. Маша, нет, ну, такая осень и такие мысли! Атцатавить! Больничка - это хорошо, это наблюдение и внимание к вам, это радость телу и здоровье его органам)) Всё будет хорошо! И да, уж побалуйте тревелом, а то как-то неуютно будет) Здоровья вам и скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ева! Мысли держу на позитиве, расслабляться нельзя))) Тревел будет немножко в долгах - не хочу заканчивать абы как... Хочу красиво) Поделюсь потом обязательно!

      Удалить