вторник, 28 ноября 2017 г.

Детский шокобокс на День рождения

Сегодня у меня для вас в меню - Шокобокс! 

Что за зверь? Это такой вкусный, красивый и оригинальный подарок для любимых, родных и коллег. Сделать можно быстро и просто - без особых изысков по части скрапа, но зато с изюминкой в виде идеи))) Можно сделать презент на праздник, можно так "Спасибо" сказать - всё зависит от внешнего оформления и от наполнения внутри коробочки.

Я лично сейчас готовлюсь к детскому празднику- делаю довесочек к подарку на День Рождения:



Кому как ни Басику поздравлять малышню)))
Это я доутилизирую обрезки-остатки с альбома, никак не додушу коллекцию ScrapBerry's "Басик". Вот осталось много карточек и разных полосочек, квадратиков и пр. Эта карточка такая клевая, очень уж тут Басик хорош. Но на внутреннем прямоугольнике как-то грязно всё пропечатано было. Это интересно мне так повезло, или коллекция в принципе такая? Малость как из вторсырья?

Поэтому некрасивости выстригла и сделала шейкер - в этом сезоне я как-то полюбила эти шуршалочки))


А внутри тоже весело и ярко - вкусняшки...


Но вкусняшки не простые, а с секретиком!


Заодно и погадать можно, что там в следующем году будет - старше на год или выше на пару см))) Конфетки одинаковые, а предсказание каждому своё! Выбирай конфетку и читай с оборота фантика.

Пожелания пособирала из Интернета - что там на пойдет (типа - "В следующей четверти тебе поставят 5 по математике", "В каникулы тебя ожидает веселое путешествие", "В следующем году тебя ждут новые друзья", немножко смешного из разряда 100% сбудется - "К весне ты точно вырастешь на 2 сантиметра" или "Покажи эту записку родителям – они тебе подарят шоколадку")


А я пошла думать над новогодними коробочками, 
тема с предсказаниями - это ж Клондайк...

14 комментариев:

  1. Маша, какой прекрасный сладкий подарок ты сделала!!! Прекрасная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я подумала - деткам интересно будет - и угоститься, и погадать...

      Удалить
  2. Клевый шокобокс, спасибо за схемки.

    ОтветитьУдалить
  3. Очередной шедевр!
    Маша, а на фантики есть шаблоны? Пожалуйста!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита! Добавила ссылочку на фантики в текст. Скачиваешь и распечатываешь на формате А3 снала лицевую сторону. Потом переворачиваешь - и с оборота печатаешь второй лист из файла. останется только настричь по линиям

      Удалить
    2. Ого! Спасибо!!! Ты такая щедрая!

      Удалить
  4. Маш, насмешила про вторсырьё:)) Я покупала 4 больших и 2 маленьких коллекции, вроде с принтами и пропечаткой все нормально. А может я и не заметила, так как очень люблю эти коллекции:)) Посмотрела схему шокобокса, мне гуманитарию страшно стало от увиденного:)) Посмотрела на твои ладные коробочки - вроде все ясно. В общем надо пробовать, знаю, что Маша плохого не даст!:)) Коробульки хороши, прям чудо!":))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Ну, значит, это мне такой бракованный попался - весь как протертый будто и краска неровно пропечаталась - проплешины какие-то... Хотя рисунки классные.
      Давай пробуй - это шаблон высчитать сложно, а делать-то фигня)))

      Удалить
  5. Маша, очень люблю твои шококоробочки =)) Прелесть!
    Про нужно "додушить" коллекцию ой как знакомо =)) Я все с лета пытаюсь добить остатки мужской коллекции 7 Дотс, еще наверно на 2 открытки хватит =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Вот та же история - кучка бумажки вроде мала совсем осталась, а все не кончается))) Тоже, наверное на пару открыток будет ещё)))

      Удалить