четверг, 14 июля 2016 г.

Открытка детская на День Рождения

Я внезапно пропала - это я в отпуск ушла на 2 недели. А в отпуске у меня ограниченный интернет, поэтому сижу в подполье. Сегодня вот вылазка - надо опубликовать работу для ПД, поэтому Интернет на выезде)))) Есть места такие - где раздают)))

Теперь быстренько по делу - открытка для Ярославского скрапклуба, куда меня пригласили в качестве ПД потусить. Открытка детская в этот раз будет - извела все стратегические запасы, пора пополнить... Вот и родилось:


Я как та прЫнцесса ещё и кочевряжилась: свадебное не могу, цветочное не умею... Вот и выторговала себе задание по скетчу. как раз тренируюсь в этой области. Ну, вот такой скетч мне достался:



Клёвый, да? Кругляшочки любимые)))) И расположение как люблю - слева направо... Хотя сама его и отзеркалила - картинка у меня была в другую сторону повернута, так что пришлось... А так я старалась делать почти буквально - и форма открытки, и размер элементов - не говоря уж о буквально повторенной форме - круги....


С этой девчушкой я уже делала открытку - это распечатка цифрового бесплатного скрапнабора - милота такая)))) 

В основе  открытки лежит бумага от ScrapBerry's Счастливый день - очень нежная и красивая, подходящая по цветовой гамме к картинке.

И много вырубки! Ножи круги от Crafty Ann, ножи Honeycomb  от ScrapMan, круги с отстрочкой - это какие-то китайские - не помню фирму.
 Остальную вырубку мне девочки надарили - и шарик, и листики, и завиточки... Спасибо большое!!!! Если бы не они цветов бы тут не было - как пить дать...



Разные штампы - гранжевый с точками от KM-Shop, надпись из набора Фразы и Текстуры от АРТ-Узор, сердечко из набора Inkadinkado. И всякая мелочевка - бумажный скотч и дропсы.
Для перехода от нежной темы - ещё и надудлила, чтобы игривость придать и уйти от свадебной тематики бумажки...

Сзади - типа тоже по скетчу)))) Хотя скотча там не было - но горизонталь хотелось... Ну а если честно - то просто люблю скотчики))))


Внутри тоже свадебная бумажка - только АРТ-Узор


Карман шикарен - под сто тыщщщ денег))) Ну, и надпись - собственно по какому поводу этот банкет...

Ну, вот и всё! Больше фоток нету, Баннеров тоже не ждите - нет у меня времени искать в какой ЧБ притулиться...  Так, глядишь, вообще и брошу где-то участвовать)))

Пы.сы. И я была бы не я - если бы после зефирной нежности гранжу не захотелось... Так что чуток погодя опубликуется ещё и мужской вариант этого скетча. Поставила на автомате публикацию попозже - ИНТРИГА.... А чего - я-то уже шторы шью язык высунув - а вы мучайтесь неизвестностью... хи-хи...

6 комментариев:

  1. Маша, исполнение, как всегда - на высоте! Так непривычно видеть такую цветовую гамму и тематику :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот истощились запасы детских открыток - решила сделать хоть одну, но так-то да... редко добровольно такое делаю)))

      Удалить
  2. Детское у тебя нечасто встречается, а ведь здорово же! И еще классно, что я все пропустила и этот пост, и интригу, и теперь могу просто посмотреть следующий пост ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Редко - в окружении дефицит на малых - некого поздравлять, поэтому и не делаю)))
      Спасибо, Лиза! А интригу сама пропустила - раньше времени опубликовалось нечаянно))) уже отругали в блоге - на сутки раньше опубликовала... конфуз...

      Удалить