четверг, 31 марта 2016 г.

Есть справедливость на свете...

Да-да, есть! Вот такой невероятно приятный сюрприз!


Это мой мужской органайзер получил таки награду! А то чего-то из всех конкурсов попёрли)))) А вот тут - взяли и оценили...


А приятностей-то столько написали... Спасибо, девочки - я прямо счастлива!

А то уж совсем день не задался - и на закупке накосячили, и на работе постарались всех собак на шею повесить... Суматоха бестолковая... Эээх... И вот оно - выглянуло солнышко из тучек...

Есть справедливось... работает закон равновесия - ещё как!

14 комментариев:

  1. Слава кпсс!! Грех им всем, кто попер!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, его не могли не заметить! Он шикарен! И мк по нему шикарный! Так что кто попер - абсолютно не правы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Ну, иногда заслуженно выпирают - хотя, как по мне, - придираются чересчур)))) Я ж хорошая - пусть бы было))))

      Удалить
  3. Маша, поздравляю! Заслуженный ТОП!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Знакомый подход в некоторых челенджах: как только что-то неординарное, так в штыки или сплошной игнор. Но справедливость действительно есть! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Янина! О да - про челенджи, там, как правило, зачастую субъективная оценка. Я уж давно заметила - если вся ДК любит, допустим, шебби, то практически бесполезно с другими работами приходить. Но вот иногда добавлюсь - чтобы очередной раз в этом убедиться)))) Но вообще - я не обижаюсь, это ж всё и так видно было... Стоит только ТОПы ближайших итогов посмотреть - и понятно, есть ли шансы.

      Удалить
    2. А я вообще переключилась на другое. У меня уже теперь скрап не просто хобби, но и работа. И те редкие работы из небюджетного редко когда вписываются в рамки задания. Да и время тратить на это жалко. Разве что иногда вставляю свои работы где-то в галерею или в обзор, чтобы уж совсем не выпасть из скрапового мира. Ну и просматриваю новинки в интересных блогах. А задания - это уже пройденный этап.

      Удалить
    3. О, я тоже похоже скоро наиграюсь))) Как-то стал пропадать интерес выставляться - тоже времени жалко))) это ж найти подходящее, все эти баннеры-ссылки вставить, линки добавить... Долго...

      Удалить
    4. Вот и я о том же. Ведь все эти задания и конкурсы, проекты делаются в основном для раскрутки продаж бумаги и материалов сопутствующих блогам интернетмагазинов. Поняв всю эту кухню я перешла на собственный маленький бизнес - делаю индивидуальные бюджетные открыточки и сдаю по договору их в местную сеть магазинов. Пока идут продажи буду заниматься именно этим. По крайней мере блвгодаря этому полностью окупаю все закупки материалов и инструментов. Ну и занимаюсь любимым делом.

      Удалить
  5. Маша, да бог с ними с ТОПами...Главное, что он приносит пользу, свет и радость людям, как в песенке "Бременских музыкантов" )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И нечего он не несет - стоит себе тихо-мирно в шкафу... недарёный ещё)))
      А с ТОПами - конечно, бог с ними... но когда приятностей напишут - раааадостно))))

      Удалить