среда, 9 марта 2016 г.

Открытка-мотиватор "Следуй за мечтой!"

Продолжаю свою серию мотиваторов для коллег. Это уже будет второй из серии - показываю прямо по хронологии - как делала.


Ограничивающие факторы всё те же - универсальность и бюджетность)))
Мотиватор -  бумага АРТ-Узор из набора "Наслаждайся каждым моментом", бумажка на основу - Fleur Design набор "Путешествие", остальное - обложечный картон во всех видах - на подложки и вырубку.


Открытка для любителя путешествий - поэтому шаров воздушных тут тьма)... Вот эта черная штукенция - тоже стилизует воздушный шар между прочим))) Это какой-то ярлычок от одежды был, всё что было лишнего я от него отрезала - и получился шар... хороший такой - добротный, из пластика))))


На фишке Наташиной тоже шар, правда не весь поместился - так я продолжение отштампила - связка шаров тоже тянет вверх. Люверсами украсила - такой шик необычайный)))

Сзади тоже шар - для равновесия...


Вместе это так выглядит:


Внутри всё просто - и опять шары))))


Вот такое всё шарообразное получилось.

Покажу открытку в блоге "KM-SHOP" в задании № 82 "Шары и шарики" - самые любые - воздушные, хрустальные, земной шар - тоже шар.... А у меня тут классика - воздушные)))


В блоге "Хобби всем" такое Скрап-задание "Сила слова..." - выполнить работу в технике скрапбукинг, обязательным элементом которой должна быть мотивирующая надпись. И надписей у меня, как и шаров - мнооогооо)))

12 комментариев:

  1. Открытка ПРЕКРАСНАЯ, классная, оригинальная! Спасибо от блога "ХОББИ Всем"!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная композиция получилась! Очень гармонично!
    Спасибо за участие в нашем задании :)
    Challenge-km-shop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу - композиции сейчас учусь - стараюсь, тем более приятно))))

      Удалить
  3. Шаров много не бывает! ))
    Отличная открытка!
    Спасибо от блога Challenge-KM-Shop!

    ОтветитьУдалить
  4. работы классные!!!!!!!! посмотрела много-приятное впечатление....читать тоже интересно)))))) Спасибо от Хобби Всем!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить