среда, 21 октября 2015 г.

Я её выиграла!!!

И тут ведь в чём секрет - надо было не просто захотеть, а надо было прямо конкретно пожелать. Вот сделала ревизию своих запасов - и попечалилась, что мало у меня (да почти и нет) яркой бумажки, а хочется детской американочки... Мысленно поставила галочку - НАДО купить - и вот оно: выиграла!

 И теперь вот это всё - мне????



Ура!!!!!

25 комментариев:

  1. Мечтай осторожно, как говорится!)) ПОЗДРАВЛЯЮ!))

    ОтветитьУдалить
  2. ненене, мечтай масштабно!!!!! поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я всегда масштабно мечтаю. а выигрываю, кстати то, на что глаз положила и купить решила. Т.е. хотя бы мысленно - но денежку потратила. видимо кто0то сверху смотрит и видит - ну раз решилась, значит и впрямь - надо))))

      Удалить
  3. А я вперед тебя это увидела:)) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Ага, ты глазастая))) И фамилия у меня редкая - не перепутаешь ни с кем другим, да?

      Удалить
    2. Точно, но твоя фамилия частенько в блогах мелькает, то со шмэликом, то еще с чем:))

      Удалить
    3. Да? А я как-то не вижу ничего))) я, правда, и брожу мало - интернет слабый, ее тянет. Чаще ленту читаю.

      Удалить
  4. Машуль, как здорово! Я рада и за тебя и за нас: значит скоро мы увидим что-то новенькое в твоих работах! В минике будешь ее использовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Ага, хотелось бы в миник - только успеет ли прийти... И вообще - ещё получить нужно, бывает ведь что выигрыши не высылают - девочки писали...

      Удалить
  5. Класс! Поздравляю! Побольше вдохновения, чтобы применить всю эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! В таких вопросах мечтай НЕосторожно)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оль! Мечтаю я всегда с размахом))) А выигрываю - по разному, но чаще бумажку - уже третий наборчик, первые два от авторов коллекции были - во как!

      Удалить
  7. Ух ты, поздравляю! Ну -ка любительница посчитать, скажи в сколь конфетках надо поучаствовать чтоб один раз выиграть)))) А?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Ну, как тебе сказать... Я первую карамельку утешительную выиграла с 25 раза. А если в среднем посчитать - то наверное каждая 50-я получится. Если задуматься, то это уже и не халява - а вознаграждение за проделанную работу))))

      Удалить
    2. да-да, я тоже так думаю! Ты упрямая, а мне лень заниматься добавлением баннеров на панельку, а если еще отдельный пост писать... ооо...

      Удалить
    3. Мне бы из дома тоже лень было. А так я на работе в обед пишу - обедаю за столом рабочим и брожу, нет-нет заест - и назаписываюсь - кучу)))

      Удалить
  8. Маша, мечты сбываются! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Ага - не отходя от кассы, только подумала - и вот оно)))

      Удалить
  9. Машунь, поздравляю!!! Мечтай всегда, мечтай везде! А у меня наверно мечты не те... первый раз выиграла купон на 250р, доставка за счёт выигравшего. Сегодня выиграла скидку аж 15%, а покупать там НЕчего.((((Я как-то уже перестала и на сладкое записываться, жалко время на это. А наверное зря. Искренне рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галь! У меня тоже есть подобный выигрыш - только на 150 руб))) мне в Скрапвелл понравился выигрыш - 500 руб + бесплатная доставка, так я там заказала три штампика, фоновые - которые давно хотела. А плюсом мне еще и карточек распечаток положили - подарочек. Вот это приз за участие, я понимаю... Я выигрывала конфетки в основном у девочек - так тут сплошные приятности - действительно подарок))) А от магазинов только 2 раза - вот Скрапвелл и КМ-шоп.

      Удалить
    2. А нет - соврала, еще в СкрапМании выиграла набор штампиков, тоже без доставки - вложили в заказ. Но я там так и так закупаюсь, так что тоже не напряжно было)))

      Удалить