вторник, 29 сентября 2015 г.

День 28. Отдыхаю от альбома)))

Очередной отчетик по проекту "Ни дня без скрапа!"

Ну, что - последний рывок перед финишем? На улице - прямо осень-осень, дождь и слякоть. Пока дотащилась сквозь грязюку до дома - села и поняла, что вдохновения - ноль... Но, опять же - это не повод, чтобы ничего не делать. Обидно же сдуться на самом последнем отрезке проекта, правда?

Поэтому вчера я делала вот это:


Вспомнила про свою любимую пробку, которую так незаслуженно забросила в дальний угол - и настряпала пробковых фишек. Решила - ведь есть же у Басика в коллекции наклейки из пробки... Теперь у меня тоже есть - не такие как покупные, но вполне себе аппетитные печеньки вышли.

Начпокала всеми более-менее подходящими штампиками, которые у меня есть. Жалко чернила не перманентные - было бы четче. Но и так неплохо)))


Самый лучший оттиск - естественно резиновыми штампами получился, но у меня таких - раз, два и ... всё))) Из остатков порезала шеврончик - крошится, конечно пробка, но тоже вполне прилично - для акцентиков пойдет...

Ну, вот и всё - осталось два дня до конца проекта. Теперь надо думать - что я дальше буду делать... Или продлить? До конца альбома - чтобы ненароком не забросить... А то я могу... Я такая...

16 комментариев:

  1. Клевые печеньки! На овсяные похожи ))) А если серьезно - то это практически уникальные фишки от автора ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Вкусно)))) Я тоже про печенье подумала, печатные пряники!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Оль - вкусно, что укусить хочется! Обожаю пробку - и как я могла про неё забыть)))

      Удалить
  3. Ну, и я как все )))))) Классные печеньки!!! Маша, молодец! И никакого сдувания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь, Тань, изо всех сил))) Хотя иногда и подмывает... полениться)))

      Удалить
  4. Chris, Thank you very much! I appreciate your attention to my modest blog!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, и вправду, как печеньки. Ням-ням)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага - потонировала края - так и вправду - как запеченные вышли))))

      Удалить
  6. Вот это рывок!!!! Классные фишки. Маш, а чем ты круги резала???? Я думаю, что мы так проектом зарядились, что это уже надолго. Я вот щё в СП по микс-медиа записалась, давай с нами, нас там много!!!! Начало 1 октября. Маш, тебе даже иностранцы пишут, ничего себе популярность!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галь! А резала ножами на Биг-Шоте. ножики Крафти Эннн - простые круги без тиснения. В дырокол пробка не лезет, а через Биг-Шот получилось, немного мнет пробку, но не критично - если вбизи смотреть то трещинки, но не крошится.
      Я в Микс-медиа лохушка совсем, так что и не знаю... Глядеть-то буду - сто пудов, а вот присоединяться... Хотя если не присоединиться - вот как в этом СП - то могу и не начать попробовать даже. Я уж так делала - типа буда параллельно СП делать - ага, щаз... Проволынила... Так что я подумаю)))

      Удалить
    2. А иностранцы - я со своим немецким 20-летней давности поняла, что они свой блог продвигают - зовут присоединиться в каталог сайтов. Может кто инглиш понимает - так поправит меня, так ли... Так что ничего личного - просто бизнес)))
      Думаешь я свой ответ сама написала? Списала подчистую))))

      Удалить