среда, 4 апреля 2018 г.

СП "Матрешкино детство" - 1 Этап

Интрига...Интрига... зачем нужна такая прекрасная куча богатства?


А вы уже в курсе, что у нас в блоге АРТ-Студия "Матрешка" начался совместный проект "Матрешкино детство"? 


Мы все вместе будет делать интересные мини-альбомы, посвященные деткам. Размер миника не более 20х20 см, ограничений по форме и стилю - НИКАКИХ! Только тема - детство и набор ОЭ на каждом этапе + обязательное использование чипборда любого производителя. Присоединяйтесь к нам - будет интересно!

А в блоге уже тем временем стартовал первый этап!

На этом этапе мы все показываем свои материалы, из которых будем делать альбомчик. Для участников проекта форма миника не ограничена ничем, а вот наши дизайнеры будут творить свой мини-альбом из разных заготовок от Арт-студии "Матрешка"


И чтобы вам было интереснее - мы вам предлагаем угадать, какая заготовка какому дизайнеру досталась. Угадаем меня для начала?

Моё Матрешкино детство обещает быть ярким и голопузым, с чумазыми мордашками и загорелыми щёчками!
В основе будет такая вкусная бумажка от АРТ-Узора "Сочное лето". Надеюсь пристроить в альбом больше одной фишки-топса - из имеющихся прямо ооочень весёлых фишек Матрешки, или разных других...


Для декора буду использовать прекрасный чипборд от Матрешки, яркие и сочные дотсы, шнуры и кисточки... Ну, по крайней мере, надеюсь, что не передумаю и смогу втиснуть в общую концепцию)))


И конечно, буду использовать вырубку - почти наверняка пригодятся базовые круги и фоновые нейтральные ножи, не обойтись и без надписей - очень люблю набирать вырубными буковками заголовки, а также тематические ножи и штампы.


Нуууу? Угадали?
Тогда бегом в блог - смотрим загадки от остальных дизайнеров вот ТУТ и ТУТ.

И присоединяемся к нашему СП - пишем пост у себя в блоге или в любой соцсети, показываем свои материалы и добавляем ссылку на свой пост в линках - ТУТ

А если вы ещё и угадаете кто из какой заготовки будет делать, то у вас будет шанс получить приз 1 этапа.

6 комментариев:

  1. Судя по набору материалов вероятнее всего это №1 - парусник. Ну возможно ещё №9.

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, угадывать не буду, а, вот, вопрос задам-что за ножи -буквы, кто производитель?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, это нож Экопапер "Флора". Очень хорош - размер самое то - и не мелко , и не крупно. Можно и в открытку, и в альбом слова набрать. И дизайн универсальный. Модный леттеринг отойдет, а классика жить будет))) Ну, и в стиль любой - детский, мужской -хорошо ложится. В общем, мне нравится)))

      Удалить