воскресенье, 11 марта 2018 г.

Открытка женская "Радуйся жизни"

Всем привет! Это я с малость запоздавшей публикацией)))
И хоть и с опозданием, но всё же хочу поздравить всех с прошедшим днём 8 Марта! 
Желаю всем любви, счастья и оптимизма! 
Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте этой жизни!

И вдогонку к пожеланию покажу вам открытку, которая так и призывает нас - 
Радуйся жизни!


Как всегда после больших проектов хочется добрать остатки бумажки))) Ну, вот хоть на открытки... Вот и под оказию вдохновения для блога ИнтерНить и утилизировала остатки от комода-органайзера.


Недавно Таня Савенкова в блоге показывала свои открытки из бумаги АРТ-Узор "История любви", она их только на День Св.Валентина и делает - из-за специфичности бумажки)))
Ну  и мне тоже захотелось сделать открытку из этой коллекции. Она, конечно, изобилует сердцами и соответствующими надписями, но мне нравится использовать её в нейтральном ключе - без привязки к теме любви.


Сама коллекция такая немножко ретро времен НЭПа - больше городская... А у меня получилась ближе к загородному укладу, в колониальном стиле... Открытые солнцу террасы, цветущие сады, увитые плющом балюстрады...


Не знаю почему, но мне воспоминаются "Унесенные ветром" и "Поющие в терновниках"))) Впрочем, все по теме - "История любви"...



Деревянный чипборд берегла для мужских работ, а оказалось, что он вполне себе подходит в женскую тематику. Получилось весьма чувственная, но в то же время и нежная открытка.


Ну, и заодно похвастаюсь - получила подарочек от АлиЭкспресс к 8 Марта - посылочку с ножами заказанными. Эти квадраты ажурные удалось получить только с третьей попытки - то не пришел заказ вовсе, вернули деньги, то их не доложили в следующем заказе - вернули деньги... И вот - наконец-то!!! - пришли!

Классные, ага))) Пристроила сразу в работу. И салфеточки заказала с серединкой - под медальоны и шейкеры, наборчик 4 шт - вот одну на пробу вырубила


А ещё нож фоновый был и кармашки с отстрочкой двойные - но вот за все выходные так и не попробовала. Тружусь как пчелка - закупку разбирала, для ДК работы веретенила... Хотела порадовать вас новым альбомчиком, да не успела сделать - пришлось на ходу переобуваться и делать открытку)))

Но в ближайшую неделю меня таки много должно быть - покажу интересностей...
Каких - для самой сюрприз пока))) Успела сделать только половину - остальное пока в смутных думах, не оформленных даже в мозгах, не то что на бумаге...

2 комментария:

  1. Маша, классная открытка и вырубка просто балдеж!!!! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Это не вырубка - это деревяшечка, такая - прямо натуральная))

      Удалить