понедельник, 21 ноября 2016 г.

6 неделя ССС-III. Продолжаю начатое...

Пришло время в очередной раз отчитаться по 6 неделе проекта "Сапожник с сапогами". Поскольку вот-вот уже нагрянет второй заход по проекту - старалась разгрести скраповые дела и проектные по другим Заказчикам.


Поэтому на мелочевку нынче не отвлекалась - спешила доделать альбомчик - свой зимний миник. Ну, и как на грех - вообще не было вдохновения. Желание - было, время - было, а вот ничего не делалось... Сяду - начну резать - не получается, хоть ты тресни... Все идеи - какие-то непутние... И оставалось- то доделать один разворот, да по мелочи в остальных...

Но всё же домучила))))


Ну, и когда уже ясно стало сколько у меня декора по толщине (хотя шо там за декор - тюююю))) - вырезала боковинки обложки


Не хватает мне высоты чайной коробки на этот раз - приходится везде наращивать)))

Ну, и оклеила обложку под отделку - оформила срезы фактурной бумажкой. Сначала хотела крафтом - но передумала, фактурной как-то праздничнее - в этот раз альбомчик вовсе и не винтажный вышел - весёленький)))


А так из скрапового на этой неделе - разбирала заказ очередной из Симы, сортировала, считала, паковала... Отправила 5 посылок - вот там и кроется видать - причина состояния нестояния на скрап)))

Для календарей напечатала сетку на работе на цветном принтере, но руки не дошли нарезать помесячно, пара идей для мотиваторов думается... для одной уже дело до картинок дошло - напечатала и притаранила с работы, но делать опять же - не успела... Такой я - полудвоечник)))

Специально для Наташи - сетка в студию))) А в ПДФ - туточки

Это вариант для красивых зимних календарей))) 
Для брутально мужских попозже сделаю...

Сетка для календариков такого типа - как в прошлом году делала...


...или для отдельных книжечек - для календарей-стоек пойдет


Ну, вот на следующую неделю остается доделать альбом, отфотографировать, сделать схемы, написать МК - и будет завязано с этим пунктом плана - и долги отдам, и подарок к НГ для кого-нибудь готов будет))) 

22 комментария:

  1. Маша, привет! Это наверно бич всех работающих. Работа мешает хобби. Но без нее никак, не будет тогда энтого хобби. Вот такая у нас дилемма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Это точно - мешает))) И именно работа, хотя в моем случае - не основная, а дополнительная. С основной хобби уже подружилось-примирилось, а вот дополнительная - не в дугу)))

      Удалить
    2. Как я тут согласна! Вот бы хобби превратить в работу...или вообще не работать))

      Удалить
  2. Маша, дело движется-это главное! А вдохновение придёт) Как говорится, было бы в этот момент свободное время:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Вот именно, что оно не выбирает - когда времени не будет, припрётся - и сиди, борись с желанием бросить работу и кааак поскрапить...

      Удалить
  3. Маш, альбом будет чудный, уже вижу! А еще хочу твою календарную сетку! Вот так вот :))

    ОтветитьУдалить
  4. Ждем альбомчик, интересно, что получится) И за сеточку спасибо, я тоже себе утащила) А вдохновение - дааа, оно такое... Но в итоге всегда возвращается, это радует, так что готовься, счас как припрет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка - альбом сама жду, в смысле день дневной для фотосессии, лучшее время суток - а мы на работе))) А так , приготовилась - жду когда попрет)))

      Удалить
  5. Маша, альбом чувствую будет классный и весенький =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Ага, он такой - невинтажный получился - веселенький))) С ленточками и и даже немного кружавчиков бумажных... Нечасто такое делаю, а тут - прямо понравилось

      Удалить
  6. Машунь, альбомные дела интригуют)) и Сима -благодарный труд, так что, дело движется)) хорошо! А вдохновение -навеется! Жди))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань! Ага - интрига... заманиваю))) Вдохновения жду - на низком старте)))

      Удалить
  7. Альбомоделание - это что-то запредельное для меня... я все как-то по мелочи люблю.... Так что - респект, что "черезнемогу" делаешь! Движуха!

    PS сетку утащила и опубликовала уже https://vk.com/ny_dnya?w=wall-101406544_604

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Да ладно - для тебя-то запредельное? Делаешь ведь? А тут - масюсенький миничек, да еще без фото... делов-то... Скоро презентую опять)))

      Удалить
  8. Развороты-класснючие)Схемка календарика очень впечатлила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Календарики интересные, ага - вроде всё просто. но пришлось голову поломать, чтобы трансформер был - и для переноски плоский)))

      Удалить
  9. С вдохновением часто бывает: на неделе завал, некогда за скрап присесть - идей море, руки прям чешутся, а приходят выходные и запал исчезает. Аврал - двигатель процесса)) Вы успели очень много за неделю, странички очень новогодние)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Вот-вот - на неделе хочется, но мало времени вработаться не упеваешь... А выходные... как повезет)))

      Удалить