среда, 6 мая 2015 г.

Открытка детская - почти Дюймовочка)))

О, наконец-то я выбралась сфотографировать новую открытку. Готовлюсь к детскому Дню Рождения потихоньку. После майских праздников у подруги ДР киндеренку, у меня так-то грандиозные планы на скрапподарок. Но, зная свою расхристанность - могу и не успеть)))) Календарь-то я Кате аж на 3 месяца просрочила... Так что и подарок Анютке... могу-могу...

Поэтому решила открытку сделать заранее - мало ли чего случится и я со своими задумками пролечу мимо днюхи... Вот что получилось:


Плясала, конечно, от девчушки - такая милашка - прямо не могу)))) Распечатала уже сто лет как давно - ещё на живом цветном принтере. Вот наконец-то и руки дошли.

Сидит такая Мася - вся в цветочках - ну, чисто Дюймовочка... Ещё жизнью и всякими жабами не пуганная - только только родилась)))) О чем и надпись свидетельствует.


Надпись - горячий эмбоссинг медной пудрой. Продолжаю осваивать - уже ничего так получается. Бумажка - пуговками, так как сначала я про цветы и не думала - это уж потом так трансформировалось... нечаянно. Почти.
Вот так покрупнее - губки бантиком)))) А глазищи-то...


Ну, а вообще, конечно - не только родилась. Цифра такая - вполне уже взрослая)))


Внутри всё как обычно - салфеточки мои любимые - пузырчатые. тут оно как раз в тему - к пузырям с обложки.


Ага, и штампиков наштампила внутри - пробую новую технику штампинга - наложение. Вроде ничего - получилось.


Сзади в этот раз так - пустовато вышло. Повторила основные элементы скетча с лицевой части - только без цветов и девочки.


Из интересного тут, пожалуй только надпись. Клевый такой шрифт, да? Распечатала на принтере ЧБ - цветной то... уже не жив, увы... (Шрифт штрихкод если что - вот ТУТ)


Ну, и напоследочек - опять ми-ми-ми - во всей своей красоте))))


Ну, всё - убежала! У меня же это... грандиозный план... Ох, осилить бы...

В блоге Избушка Бабы Яги - Тематическое задание "С Днём варенья!" А баннер-то какой вкуснючий, ага?

К участию принимаются ЛЮБЫЕ работы, но с двумя ОЭ:  надпись "С Днем рождения!" или любые другие поздравительные надписи ко дню рождения (это у меня присутствует аж в 2-х экземплярах) и авторская фишка или что-то самодельное в работе. Ну, насчет авторской фишки - это для мастеров, но самодельное таки - есть: цветок мохнатый розовый - САМА)))), ну, и фишка розовая, что из под цветочков выглядывает - тоже самодельная, честно-честно:


Весь верхний ряд - как раз близнецы-братья))))

Ну и напоследок - бонус. Кого покорила девчушка - забирайте картинку в свои хомячьи норки)))

Где скачала - уже не помню. Печалька... Но папочка с набором картинок называется - belscrap_happy birthday_free. Можно поискать в интернете. А если оочень хочется весь набор - то он ТУТ.

28 комментариев:

  1. Машунь, девочка - чудо как хороша. И открыточка вся получилась милая, такая девчачья. Удачи тебе в твоих грандиозных планах - ждем результаты )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лизочка! Ага, вся такая -ми-ми-ми... Хоть и не моё это совсем - но для маленькой принцессы - я старалась как могла. А грандиозное - как бы не сглазить... Я ж ещё и не начинала, всё обдумываю только.

      Удалить
  2. О, Маша, такая прелестная открыточка получилась!! девчушка хорошенькая , ага, и антураж соответствующий:пуговки-цветочки, пузырьки и шарики:)) Очень мило! а что еще девочке 6-летней нужно:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Пузырики вообще люблю, и колечки... Не удержалась - сунула в открытку)))

      Удалить
    2. ну так они и чУдно сюда вписались:))

      Удалить
  3. Девчушка заворожила))) Прелесть что такое! А в Стране в ленте глянула даже и не подумала, что твое может быть)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галюнь! Вот так я замаскировалась))) А вообще давно хотела эту девочку пристроить, а всё случая подходящего не было.

      Удалить
  4. Очень весёлая открыточка! Девчушка куколка, оригинально композиция сложена. Шарики внутри понравились, цветочек тоже хорош.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Янина! Ага, куколка - прямо невозможно не умилиться. Я добавила картинку в пост - ну, вдруг захочется кому такую)))

      Удалить
    2. За картинку отдельное спасибо!

      Удалить
  5. Маша, прелесть что получилось! Девулечка просто объежка))) Штрихкод - настоящая находка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая открыточка для шестилетней девочки. Прелесть!
    Спасибо от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  7. Забавная девчушка, озорная такая))) Удем считать, что Дюймовочка....хотя......))) Спасибо от Fleur Design

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, если не подойдет как мульти-герой для задания - так я не в претензии)))) Ну, просто так - хороша же, захотелось поделиться)))

      Удалить
    2. Подойдет)))) Девчушка замечательная!!!!

      Удалить
    3. Ну, и славненько - и вправду - пусть будет Дюймовочка))))

      Удалить
  8. Классная открытка и пост вышел интересным:) Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная открыточка, очень душевная и озорная, соответствующая возрасту) Спасибо, что вдохновились задание от ScrapMaster, будем рады видеть снова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Ага - открытка прямо как именинница - тоже озорница)))

      Удалить
  10. Какая чудо-открыточка) милейшая девчушка!)) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, какие милашки!!:)) И девчушка, и сама открыточка! Маша, спасибо от ягусь за такую прелесть! Фишки классные! Такие аккуратненькие.

    ОтветитьУдалить