вторник, 23 ноября 2021 г.

Марафон "Kill Bill или Новогоднее обнуление" - что нас ждет?

ИТАК - что у нас будет?


🌲Дано: 
Наступающий праздник и острая потребность в создании новогоднего настроения. Творческие руки наших дизайнеров прямо-таки чешутся от желания творить красоту)

🌲Что будем делать: 
создавать работы из новогодней коллекции бумаги. Цель марафона - дойти до конца, максимально истратив всю коллекцию. Минимум обрезков - это заявка на победу)

🌲Как это будет:  
Нас ждет 4 этапа со сроком выполнения - 1 неделя. На каждом этапе мы будем делать что-то на новогоднюю тему. Условия этапа будут максимально лояльными: тема, вид изделия, обязательные элементы - все это определим на старте этапа. Много условий не будет - небольшие объединяющие элементы и большой простор для творчества.

По результатам этапа выберем победителя или даже ТОП - как пойдет)). В конце марафона - 29 декабря мы выберем кто самый молодец, кто "убил" свою коллекцию самым эффективным образом))

Присоединиться можно будет на любом этапе. Но на приз по итогам марафона будут претендовать только тот кто "бежал" с самого старта.

Отличие марафона от других СП - мы бежим вместе с вами, в режиме реального времени, впереди только лишь на полшажочка. Поэтому на старте этапа вдохновения от дизайнеров не будет - вдохновляться будем идеями))

Результаты от дизайнеров будут чуток раньше чем сдача работ, что у нас выйдет по итогу - удивимся вместе с вами.

🌲Материалы:
Новогодняя или зимняя коллекция бумаги. Абсолютно любая - не имеет значения ни производитель, ни цветовая гамма. Только тема - зима, новый год и все такое. Делаем работы только из этой коллекции, другую скрапбумагу не берем. Все остальные материалы - кардсток, крафт, декор - абсолютно любой, какой хотите, в любом количестве.


🌲Все будет проходить в группе 
итоги по этапам загружаем в комментариях (фото изделия и фото остатков коллекции; если есть - то можно дополнительно дать ссылку на блог, страничку в ВК и т.п. - ко всем сходим и налюбуемся подробностями). 
Тусим там - здесь буду публиковать для истории, но на комментарии всем отвечу - раз уж выползла из тени
Подписка на спонсоров, дизайнеров, группу - не обязательна, у нас все по любви)) 

‼Не пропустите! Мы стартуем во вторник - 23 ноября.‼

2 комментария:

  1. Божечки, где женщине, работающей полный рабочий день и семью впридачу с котом и парализованной мамой, найти время на все СП и марафоны, в которых так хочется участвовать и везде неделя сроку. Придется рядом постоять , посмотреть да пооблизываться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я в следующем посте пишу, что не обязательно в конце этапа выкладывать прямо готовое изделие - главное не сойти с дистанции и все закончить за 4 недели.

      Удалить