СЗ Сима-Ленд

Условия закупки:

1. Заказ.
Выбираем на сайте Сима-Ленд и загружаем фото в группе в ВК, указывая в комментариях к фото ссылку на товар, цену и минималку для заказа.

Обращаем внимание - сайт оптовый, некоторые позиции нужно заказывать по нескольку штук (если написано - минимум 2 шт, то заказывать нужно 2 и больше, если написано - по 10 шт, то заказывать нужно кратно 10).
Бумагу набираем кратно листам в пачке, когда наберется на пачку я подпишу  - НАБРАЛИ, дальше собираемся на следующую - в порядке очередности записи.  
По остальным позициям - если набрался минимум, то уже все кто записывается после автоматически попадают в выкуп.

Цены - без оргсбора, как на сайте

2. Оплата.
Когда всё закажем и я получу счет, всем напишу сумму к оплате. Платить надо будет быстро в течении пары-тройки дней, так как привозят быстро - в течении недели. Оплата - на карту СБ.

3. Доставка.
Доставка из Сима-Ленд до меня - сумма обычно маленькая, на всех раскинуть, то будет плюсом до 15 руб. Я раскидываю пропорционально сумме заказа, если нас много будет, то получится совсем недорого. 
Доставка до вас - почтой. Оплата доставки - по факту, сколько выйдет по весу + стоимость упаковки. Учитывайте, что если габаритное что-то - то это будет дороже. Бумага тоже тяжелая - больше 2 кг выйдет уже посылка - подороже, чем бандероль.

Высылаю по умолчанию всё заказным отправлением, без указания ценности. Если посылка потеряется - то почта возмещает только сумму доставки. Для тех кто опасается - вышлю заказным ценным отправлением - с указанием ценности, которую вы хотите (при потере возмещается стоимость в размере указанной ценности).
Удорожание посылки будет - 4% от указанной стоимости (40 руб на 1000), смотрите сами - страховать или нет. Пока у меня заблудились 2 посылочки, но нашлись в течении месяца. Больше ничего не пропадало)))



Комментариев нет:

Отправить комментарий