вторник, 7 апреля 2015 г.

Урашечки!

Оказывается уже позавчера мистер Рэндом таки повернул голову в мою сторону! Меня выбрали победителем задания "Сладкие мечты" в блоге "Дивные штучки"

Вот эта открыточка принесла мне удачу:


Счастливая баночка! А ещё говорят, что первый номер не выигрывает - а вот и нет... Теперь можно ждать обещанный приз (я, правда, и не надеялась - поэтому незнаю какой)))

8 комментариев:

  1. Машуняяя,поздравляюююю!!!!!!!
    ПыСы...думается мне,твой ЖмЭлик точно должен быть призером! )))) так что отслеживай ленту внимательнее;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галюнь! И не говори, я уж сейчас в ленте насмерть запуталась - этот выигрыш случайно обнаружила, чуть не пропустила))) От жадности на все конкурсы записалась. А ЖмЭлика аж в 6 запихала - погонят поди наглую морду))) А так-то да - надеюсь... ребенок был бы счастлив.

      Удалить
  2. Маша, поздравляю! Ты на самом деле лучшая, открытка ведь вкусная! И удачи со ЖмЭликом! Это мой фаворит среди мотиваторов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Не, не лучшая - просто Рэндом полюбил так внезапно))) А так - даже не в ТОПе))) За шмелюгу - держу кулачки...

      Удалить
  3. Машуль, поздравляют! Хоть бы и рэндом, все равно ведь радостно! Не забудь потом похвастать, что же там прислали-то в подарок ;)

    ОтветитьУдалить
  4. А что, так и должно быть! Смотри ленты внимательней:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сейчас интернет такой, что и ленту не каждый раз осилит... Если моя ФИО в первых строках - я ещё прочитаю, а если на задворках... тогда ни в жисть не открыть))))

      Удалить